Блог

Прогноз на май

Стихийный образ этого месяца костер под палящим солнцем. Наступает по китайскому календарю первый месяц лета! Да да я не ошиблась – лета! 🔥☀️


🔥Друзья месяц будет огонь во всех смыслах, будет много новых идей, ярких событий, поступков, креативных мыслей, сумасшедших поступков. У кого-то будет начало нового обучения, т.е. для ГД Дерево ЯН приходящая в ЗВ месяца Змея, , будет звездой «академика», поэтому кто давно хотел пойти учиться, но не решался, это ваш шанс.

Еще змея является звездой «Путешествующая лошадь» для людей рожденных в годы/дни Кролика, Свиньи, Козы – вас могут ждать поездки, путешествия или перемены в жизни в зависимости от того в каком столпе стоит звезда.

🐍Людям рожденным в годы (смотрим только год рождения!) Обезьяны, Крысы, Дракона – не нужно выбирать дни змеи для важных дел! Змея является вашим персональным ША.

🐷Сложнее всего придется тем у кого в карте есть свинья, т.к. идет прямое столкновение со знаком месяца со змеёй, все будет зависеть от того благоприятна ли вам змея, если да, то будут перемены к лучшему в той сфере где находится знак свиньи.

🚘Людям имеющим в своей карте или текущем такте удачи змею, тигра и обезьяну нужно быть предельно внимательными! На дороге, за рулем, в такси. Не ругайтесь ни с кем в машине! НЕ давайте возить ваших детей (например водитель, брат, сват) у кого есть огненное наказание в карте Змея Тигр Обезьяна.

⭐️В этом месяце старайтесь не ездить в направлении Север (туда прилетает годичная злая звезда «5 желтая») и в направлении Северо-восток (туда прилетает месячная злая звезда «5 желтая»). *Поездки и путешествия считаются только далеко за пределами вашей области, остальные поездки прошу не рассматривать в рамках направлений, передвигайтесь спокойно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×