Блог

Фен-шуй прогноз на март 2020

Прогноз на месяц Земляного Кролика с 5 марта по 4 апреля 2020 года.

 

5 марта – 4 апреля

 

Месяц Март –  это разгар весны по Китайскому солнечному календарю.

Земляной кролик – это образ сухой потрескавшейся, горячей почвы сквозь которую пытается пробиться редкая травка (возможно видели такое в засушливых климатических условиях). Т.к земля в этом столпе находится сверху Цветка инь (кролик) – это ситуация аномальная, потому и энергии месяца сложные.
Под влиянием месяца, людям среднего возраста будет сложно самореализоваться. Можете много думать в это месяце, излишне размышлять над чем-то.

 

Для тех, кто родился в год Тигра, Лошади, Собаки – в этом месяце приходит символическая звезда – Цветок персика – означает, что вы будете более привлекательны и сексуальны для противоположного пола, будут хорошо проходить публичные выступления, вы будете нравиться.

 

Для тех у кого в карте Господин дня Вода ян или Вода инь 癸壬 к вам приходит звезда Благородный помощник, вы можете спокойно обращаться за помощью и вам помогут, можете просить о повышении. Невидимая рука помощи в этот месяц с вами.

 

Для тех, кто родился в день или год Петуха, в этом месяце приходит столкновение, могут быть перемены в социальном статусе, напряженные отношения внутри семьи, в целом стрессовое некомфортное внутреннее ощущение, так же поездки за границу, переезды и смена места жительства, повышается риск порезов от колющих и режущих предметов.

 

乙甲 дерево, этот месяц принесет возможность заработать деньги для цветка Инь особенно, завести новые выгодные знакомства, получить помощь от друзей и знакомых. Не транжирьте, сохраняйте чеки, постарайтесь наоборот заработать.
Для дерева Ян, стоит поумерить свою раздражительность и сместить фокус внимания внутрь себя, сейчас излишний контроль окружающих может принести конфликт.

 

丁丙 огонь, этот месяц вам дан для реализаций ваших планов, будет небольшая поддержка, которая придаст вам сил. Время активных действий. Для слабых карт наоборот, может подступить лень, не поддавайтесь)

 

земля, этот месяц актуален для решения карьерных вопросов, возможно излишнее давление со стороны начальства, при условии полезности цветка Инь вас ждет повышение или продвижение. Возможна конкурентная борьба или наоборот помощь от друзей.

 

металл, этот месяц хорош для решения финансовых вопросов, у вас будет отличный шанс заработать, приобрести какие-то ценные вещи, недвижимость, автомобиль и т. д. Не сидите на месте, действуйте.

 

癸壬 вода, может казаться излишним контроль со стороны начальства или мужа. Если земля полезна, тогда отличное время для продвижения  по карьерной лестнице.

 

(Построить свою карту Бацзы вы можете в моем калькуляторе http://bazi0009.ru/kalkulyator-ba-czy/ ) Калькулятор корректно отображается с планшета и ПК.

 

Поездки

В этом месяце старайтесь не ездить в направлении Восток т.к. там на протяжении всего месяца находится звезда «5 желтая». Так же закрыто направление на весь 2020 год Восток из-за наличия звезды «5 желтая», в этом месяце КОМБО энергия удваивается!

Поездки и путешествия считаются только далеко за пределами вашей области, остальные поездки прошу не рассматривать в рамках направлений, передвигайтесь спокойно!

 

✅ Благоприятные даты Кролика (5 марта – 4 апреля 2020)

 

9, 21 марта и 2 апреля  – прекрасные дни для всех видов деятельности, в особенности длительных путешествий. Занимайтесь своим делом и дайте каждому возможность заниматься своим.

Не подходят рожденным в год Змеи.

 

11, 23 марта – хорошие дни для общения. Также благоприятно заняться вопросами бизнеса, подбить счета. Можно совершить небольшую поездку. Еще этот день удачен для занятий учебой и искусством. Однако тяжелый труд не приведет к успеху.

 

Не подходят рожденным в год Козы.

 

 

❌ НЕблагоприятные даты Кролика (5 марта – 4 апреля 2020)

 

7, 16, 19, 28, 31 марта  – свадебные торжества, конференции и деловые встречи, начатые вчера, можно уверенно продолжать. Если они закончились, то это хорошее время для того, чтобы посидеть поразмыслить или распланировать будущую деятельность. Сейчас не стоит энергично хвататься за дела, которые были отложены, им лучше подождать еще немного.

 

 

12, 24 марта неблагоприятны почти ни для чего, кроме похорон и установки памятников. Также можно в этот день переходить на режим экономии, садиться на диету, начинать поститься.

 

18, 19 марта – Дни потерь. В эти не начинайте никаких новых дел.

 

 

 

Ремонт в марте 2020

 

Не желательно проводить ремонтные работы в указанных секторах:

  • Юго-Запад
  • Юг
  • Восток
  • Северо-Запад 1,2
  • Юго-Восток 2,3
  • Север – 2
  • Юго-Восток – 2,3

Скачать "Шаблон горы 24"

Шаблон откроется в новой вкладке, нажмите правой кнопкой мышки и выберите "Сохранить как"

По теории Феншуй, ремонтные работы это шумные, разрушающие целостность стен работы. Поэтому воздержитесь от сверления стен, вырезание проема, не стоит вешать долгожданную картину(потерпите). Остальные отделочные работы, покрытия пола, краска, поклейка обоев и другие тихие работы, можете совершать, не взирая на сектора.

Один комментарий

  • Михаил

    7, 16, 19, 28, 31 марта – в эти дни неблагоприятно начинать важные дела. Возможны трудности, препятствия, проблемы Данные прогнозы рассматривайте при условии, что вы часто проводите время в том или ином месте – спите или работаете, или здесь расположена входная дверь. Если же вы редко бываете в секторе, или там размещены малоиспользуемые помещения, кладовки, санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×