Блог

Выбор дат (Цзэ жи)

Один из важнейших инструментов для привлечения удачи!

Это традиционная китайская практика, истоки которой принадлежат эпохе династии Хань (206 г. До н.э. – 220 г. н.э.) В летописях описано, что Искусство применялось в военной стратегии и государственных делах. Кстати, стремление правильно выбрать дату и час , свойственно не только китайцам. В развитых цивилизациях существовали календарные системы основанные на наблюдении за астрологическими явлениями. Этими системами правительство руководствовалось при назначении дат и часов важных событий.

Например, я только что вернулась из Праги где построен Карлов мост в средневековье. По легенде, согласно исследованиям чешского историка и астронома Зденека Горского,первый камень заложил Карл IV 9.7.1357 в 5:31 утра. Эта дата и время были выбраны по рекомендации астрологов.

Исскуство выбора дат уже давно вышло далеко за пределы вопросов «войны и мира». По мере того как усложнилась жизнь и развивалась с/х деятельность, методики «Цзэ жи» стали применяться к вопросам брака, семьи, бизнеса, зачатия детей, презентации нового товара, запуска рекламы и новых проектов, для начала «диеты», инвестирования, приобретения недвижимости и много другого!

В наш век, когда время ценится на вес золота, никто не хочет предпринимать действия, которым суждено потерпеть неудачу и обернуться потерянным временем. Поэтому выбор дат так востребован в 21 веке, в котором действия должны быть не просто эффективными, а приводить к большому успеху!

Хорошая дата: «Всего лишь суеверие?»

Китайцы убеждены в важности выбора благоприятных дат. Часто к определению «хорошей даты» для того или иного мероприятия относятся как к простой формальности, красивому элементу национальной культуры.

Такое легкомысленное отношение связано с тем, что Туншу(китайский календарь) – палка о двух концах. По этой книге каждый человек, читающий по китайски, в том числе и «мастер» фэн-шуй и Бацзы, легко может узнать общие для всех «благоприятные» и «неблагоприятные» дни. Однако не пройдя надлежащего обучения, не зная истории и разновидности выбора дат, будучи не знаком с классическими текстами, такой «мастер» не может объяснить почему тот или иной день хорош или плох. А когда информация подается без логического объяснения , люди склонны относится к ней не слишком серьезно. Так вышло и с выбором дат.

Идея, лежащая в основе выбора дат, проста: нужно стараться, чтобы действие совершалось в момент, когда поток энергии Вселенной сильнее всего поддерживает цели данного действия. Помощь вселенских энергий позволяет действию начаться, что называется «на высокой ноте» и в позитивной атмосфере.

Как время работает на вас?

✓ Простой способ получать поддержку для решения своих задач

✓ Как можно улучшить уровень своей удачи или достичь поставленных целей с помощью правильного выбора дат?

✓ Простая и безопасная техника, доступная каждому!

Индивидуальный календарь повышения удачи поможет вам:

  • сформулировать правильные решения
  • найти любимого человека
  • наладить отношения с нужными людьми
  • сдать экзамены или отлично выступить
  • найти подходящую работу
  • получить поддержку вышестоящих
  • пойти вверх по карьерной лестнице
  • получить желаемое

Вы получите лучшие дни для обретения удачи, подобранные с учетом вашей даты рождения (индивидуальный выбор дат).
Календарь покажет вам, в какие часы и в какие дни есть благоприятная энергия.
Вы словно хакерский инструмент к своей счастливой жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×