Блог

Прогноз фен шуй Ноябрь 2018

Прогноз на Месяц Водяной свиньи 癸亥

8 ноября – 7 декабря

Стихийный образ этого месяца большая вода-океан в тумане. Наступает по китайскому календарю первый месяц зимы – Месяц Водяной свиньи 癸亥.

Выдохнули, те кому не полезна земля, ее период на этот год закончился. Аплодисменты)

Этот месяц несет бурю эмоций как позитивных, так и негативных. Позитивные проявления это поездки, путешествия, множество новых контактов, новые знакомства обретут большее значение. Негативные проявления это страхи, депрессии, панические атаки, излишние переживания.

Кому полезна стихия воды 癸亥, в этом месяце можете ждать дополнительную поддержку природы, т.к. стихия воды очень сильная.

Если ваш элемент личности огонь ян или инь , тот месяц для вас со звездой благородного человека, что дает вам поддержку во всем.

Для людей рожденных в годы Змеи , Петуха , Быка

– активничает звезда Путешествующей лошади. У вас в ноябре может появиться возможность для переездов, путешествий и неожиданных изменений в жизни.

Для рожденных в день Дракона, месяц добавит вам привлекательности, чувственности, сексуальности для противоположенного пола.

 

Внимание!

Ретро Меркурий 17 ноября по 7 декабря – лучше всего завершать начатые дела.

 

Сразу хорошая новость, месяц хорош для зачатия детей. Это глоток воздуха для тех, кто не мог зачать в этом сухом году.

 

Для тех кто родился в годы свиньи , будьте внимательны, может сложиться неприятная ситуация в обществе или со старшим поколением, по вашей глупости. Хорошо обдумывайте свои решения в этом месяце!

 

Для рожденных в годы змеи, так же чей элемент личности огонь Инь на змее , обращайте внимание на сердечно-сосудистую систему, зрение. Проведите профилактику этих органов . Будьте бдительны в пути и на дорогах, в частности касается тех, чей элемент личности огонь Инь на змее .

 

Для тех чей Элемент личности Дерево ян или инь ,

Приходит элемент ресурсов, для тех кому вода полезна вы получите возможность учиться, получить какие т-то материальные блага и вообще ситуация в любом случае улучшится! Если не полезна, тогда будьте осторожны может одолеть лень, депрессия, апатия.

 

Чей элемент личности огонь ян или инь , к вам приходит действие власти, если вода вам полезна тогда могут ждать взлеты по карьере, новые успехи и новые профессиональные навыки. Если вода не полезна, тогда лучше сидеть тихонько, т.к. может быть излишний прессинг со стороны начальства и властных структур.

 

Чей элемент личности Земля ян или инь

, в случае полезности воды, тогда вперед, вас ждет хороший доход, действуйте, поддержка гарантирована. Если не полезна, тогда обратите внимание на расходы, не будьте расточительными, не берите кредиты, не давайте в долг.

 

Чей элемент личности металл ян или инь , если вода полезна, к вам приходит самовыражение-действие, самое время для начала бизнеса и творческих проектов. Ваши сегодняшние идеи принесут прибыль в дальнейшем.

Если вода не полезна, не углубляйтесь в свои потребности и удовольствия, придержите дерзкие речи. Можете окунуться в опасные соблазны.

Чей элемент личности вода ян или инь , для элемента личности вода ян станут актуальными вопросы отношений с людьми. Если вода вам не полезна, противопоказано знакомить своих мужей или мужчин с подружками, не нужно рассказывать о проектах, планах и давать в долг.

Если вода полезна, тогда к вам придут нужные связи и знакомства, принимайте помощь друзей с удовольствием.

 

Внимание! Узнать свой Элемент личности можно в моем калькуляторе. 

 

Поездки

В этом месяце старайтесь не ездить в направлении Север по прежнему остается нежелательным, т.к. там на протяжении всего года находится звезда «5 желтая».

Поездки и путешествия считаются только далеко за пределами вашей области, остальные поездки прошу не рассматривать в рамках направлений, передвигайтесь спокойно!

Здоровье

Октябрь у китайцев считается первым месяцем зимы, особое внимание обращайте на сердечно-сосудистую систему, зрение. В качестве поддержки употребляйте в пищу: чаи горьковатых вкусов, имбирь, мед(если нет аллергии), пряности, гвоздика, горячие супчики, мясные бульоны. Для тех у кого проблемы со зрением, добавьте в рацион фасоль.

Для тех кого интересует мнение китайской медицины: цитрусы не полезны в холодное время года, они накапливают влажность в организме, что противоречит течению ЦИ. Поэтому ограничьте малыми дозами кушанье салатов из сырых овощей, холодных фруктов и молочной продукции.

 

❌ Не эффективные даты в Ноябре:

Не начинайте важных дел – 8, 9, 10, 20, 21  ноября, 2,3 декабря

14, 18, 19, 26 ноября, 4 декабря «Звезда болезни» Не нужно посещать тяжело больных и начинать оперативные вмешательства. (Если операция не экстренная)

Дни «потерь», все дела будут пустой тратой времени – 10, 21 ноября.

 

✅ Эффективные даты в Ноябре:

11,23 ноября, 5 декабря – подходят для любых важных дел. Можно организовывать помолвки, свадебные церемонии, открытие бизнеса и новых проектов, начинайте строительство, езжайте в путешествие.

Не начинайте юридических дел и судов.

Не подходит для рожденных в год Быка.

18,30 ноября – хорошие дни для баланса вашей позиции, если в ы в чем-то слабее, то сможете выйти на уровень. Не планируйте дел, в которых вы хотите выиграть, энергии дня уровняют ваши счеты. Не подходит для рожденных в год Обезьяны.

 7,19 ноября, 1 декабря – хорошие дни для начала любых долгих процессов или событий, в случае если хотите получить длительный эффект. Благоприятно жениться, заключать важные контракты, нанимать нужных сотрудников, заводить домашних животных, делать медицинские процедуры. Не пользуйтесь энергиями этого дня, переезда в новое жилье, начала путешествий и ограниченных во времени проектов. Не подходит рожденным в год Петуха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×