Блог

Фэн шуй прогноз Июль 2018

Прогноз на Месяц козы 7 июля – 7 августа

Стихийный образ этого месяца раскаленная и сухая почва. Наступает по китайскому календарю закат лета месяц Земляной козы 己未!

Последний раз так много земли было 9 лет назад в октябре 2009 года.
Ребят месяц будет неторопливым, терпеливым и стабильным, в чем-то упрямым. От изобилия земли, очень чувствуется нехватка воды. Рекомендую не перегружать себя солнечными ваннами. Желательно находиться почаще на водоемах, пить много воды. Не кушайте много горячей, жареной, жирной пищи. В этом месяце возможен рост поступления информации, с которой не просто разобраться. Старайтесь расставлять приоритеты в делах, используйте тайм-менеджмент)
В некоторых случаях месяц может проявить некоторую отстраненность, кому-то будет сложно проявить себя, необоснованные обиды так же имеют место быть. Люди могут воспринимать именно вас как обидчика и предъявлять претензии.

Людям рожденным с быком 丑 в карте (с условием, что земля не полезна) стоит пренебречь прогулками по горам, выяснениями отношений и рисковой езды на дорогах.
Не выбирайте дни козы 未 для важных дел и часы козы с 13.00 по 15.00 (для каждого города поправка по Гринвичу своя)

Так же в этом месяце появляется «коридор затмений» с 13 -27 июля, советую не покупать автомобили и сложную технику.

С 26 июля по 20 августа начинает движение «ретроградный меркурий», в этот период прекрасно доделывать начатые и затянувшиеся дела. Не стоит начинать новые проекты, открывать новый бизнес.

С 21 июля по 7 августа пройдет «Период земли». В это время не благоприятно заключать брак! Начинать строительство и заключать новые контракты.

Июль – это месяц межсезонья отвечает за систему органов желудка и селезенки, поэтому есть прекрасная возможность укрепить здоровье этих органов.

В этом месяце старайтесь не ездить в направлении Север и Юг (т.к обратно вы будете возвращаться на Север)
(туда прилетает годичная и одновременно месячная, злая звезда «5 желтая») Поездки и путешествия считаются только далеко за пределами вашей области, остальные поездки прошу не рассматривать в рамках направлений, передвигайтесь спокойно!

Не эффективные даты в июле:

Не начинайте важных дел – 7,8, 11, 20, 23 июля и 1, 4 августа.

9, 13, 21, 22, 25 июля. Не нужно посещать тяжело больных и начинать оперативные вмешательства. (Если операция не экстренная)
19, 30 июля – дни «потерь» в основном все действия в эти дни будут пустой потерей времени.
Эффективные даты в июле:
10, 22  июля, 3 августа – подходят для любых важных дел. Не подходит для рожденных в год Петуха.
16, 28 июля– хорошие дни, все что вы начнете в этот день будет множится. Не подходит для рожденных в год Кролика.
17, 29 июля– хорошие дни для уравновешивания своих дел, если ваша позиция где-то слабее, то вы легко можете поправить ситуацию. Не подходит для рожденных в год Дракона.
12, 24 июля – хорошие дни для начала всего, что будет долго длится: проекты, свадьбы, начало бизнеса, поступления на работу и тд. Не подходит для рожденных в год Свиньи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×