Блог

Фен-шуй прогноз на июнь 2020

Прогноз на месяц Водяной Лошади с 5 июня по 5 июля 2020 года.

5 июня – 5 июля

Месяц Лошади – это пик лета (мощь и краски огня) по Китайскому солнечному календарю.

Водяная Лошадь – это образ гейзера, мощного водного потока, который кипит, в общем горящий источник.
В этом месяце нас может потянуть на любовь к чему-нибудь вкусненькому, будем дружелюбны и в тоже время временами взрывные и конфликтные, будем стремиться хорошо выглядеть, настрой будет более оптимистичный, но из-за контроля воды над огнем, будет как раз излишнее желание контролировать всё вокруг, ситуации, людей, детей. Однако мы сами будем испытывать повышенный протест к контролю над нами. Вот такой противоречивый столп этого месяца)

В целом, весь месяц очень эмоционально напряженный, такой из крайности в крайность может бросать в принятии решений. Лучше переждать и серьезные решение отложить на июль.

Для тех, кто родился в день Лошади, семь раз отмерьте, один раз отрежьте, это касается отношений в браке и переездов на новое место, лучше сфокусируйтесь на профилактике здоровья.

Для тех, кто родился в год Змеи, Петуха, Быка – в этом месяце приходит символическая звезда Цветок Персика, которая дает дополнительную привлекательность и сексуальность для противоположенного пола и обаяние для публичных выступлений.

Для тех, кто родился в день или год Крысы, в этом месяце приходит столкновение, могут быть перемены в социальном статусе, напряженные отношения внутри семьи, в целом стрессовое некомфортное внутреннее ощущение, так же поездки за границу, переезды и смена места жительства, повышается риск сердечно сосудистых заболеваний.

乙甲 дерево в этом месяце у вас ресурсное состояние, актуализируется вопрос материальных ценностей, обучения, вопросов с родителями.

丁丙 огонь, в этот месяц актуальны вопросы связанные с работой, вы можете ощущать излишнее давление со стороны начальства, для женщин со стороны мужа. Если вам полезна вода, то смело просите повышение или увеличение ЗП.

己戌 земля, для вас актуальные темы этого месяца, проекты, самореализация, деньги, действуйте, не ленитесь, начинать новые проекты не стоит, но если у вас есть, то что давно откладывается, сейчас самое время завершить.

辛庚 металл, у вас могут появиться новые способы самореализации, задача действовать, планируйте, структурируйте, если давно мечтали завести ежедневник, но все никак, тогда это ваш звездный час, начать каждое утро зарядку или йогу? вперед! Для вас лошадь это символическая звезда «Благородного человека», она дает дополнительную удачу и помощь в решении сложных вопросов.

癸壬 вода, в этом месяце у вас появятся помощники при условии полезности братства, если вода не полезна, тогда следует присмотреться к новым знакомствам. Сделайте акцент на получение прибыли, месяц благоволит взять куш. Если вода не полезна, тогда остерегайтесь лишних трат и кредитов.

(Построить свою карту Бацзы вы можете в моем калькуляторе https://malinovskayaschool.ru/kalkulyator-ba-czy/ ) Калькулятор корректно отображается с планшета и ПК.

 

Поездки

Старайтесь не ездить в направлении Северо-Запад из-за наличия звезды «5 желтая», в этом месяце + стоит воздержаться от поездок на Восток на протяжении всего 2020 года.

Поездки и путешествия считаются только далеко за пределами вашей области, остальные поездки прошу не рассматривать в рамках направлений, передвигайтесь спокойно!

 

✅ Благоприятные даты Лошади (5 июня – 5 июля 2020)

7, 12, 17, 22, 27июня, 2 июля –дни когда энергии более гармоничны. Этот месяц очень сложный на выбор дат, поэтому для важных решений используйте «Индивидуальный выбор дат»

 

❌ НЕблагоприятные даты Лошади (5 июня – 5 июля 2020)

8, 9, 13, 14, 20, 26 июня и 1 июля – неблагоприятен для всех важных дел.

Ремонт в месяц Лошади 2020

Не желательно проводить ремонтные работы в указанных секторах:

  • Восток
  • Северо-Запад
  • Юго-восток 2,3
  • Юго-Запад-1,2
  • Юг
  • Север

Скачать "Шаблон горы 24"

Шаблон откроется в новой вкладке, нажмите правой кнопкой мышки и выберите "Сохранить как"

По теории Феншуй, ремонтные работы это шумные, разрушающие целостность стен работы. Поэтому воздержитесь от сверления стен, вырезание проема, не стоит вешать долгожданную картину(потерпите). Остальные отделочные работы, покрытия пола, краска, поклейка обоев и другие тихие работы, можете совершать не взирая на сектора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×