Блог

Фен-шуй прогноз на март 2019

Прогноз на месяц Огненного Кролика

7 марта – 5 апреля

Месяц Март это разгар ВЕСНЫ по Китайскому солнечному календарю. Образ тлеющего Дыма от костра дарящий аромат и немного тепла.

Энергия месяца несет доброту, оптимизм, понимание, т.к кролик в месяце и свинья в году пытаются слиться в дерево. В воздухе может ощущаться некое зависание, торможение, усталость ( ну не забываем ретро меркурий же жахает до 28 марта ). Настроения в народе будут преобладать позитивные и яркие, все-таки огонь поддержан кроликом а кролик свинкой, а значит и землю подпитает огонек. Придерживайтесь политики дружбы и партнерства, чувство такта ваш конек на это время, побольше проводите времени с детьми, друзьями и любимыми.

Этот месяц обещает возвращение старых связей, ситуаций и поклонников, скорее просто для переоценки ценностей, не зацикливайтесь.

Бьюти индустрия, дизайнеры моды, фитнес няши, йоги ждите поднятия настроения и гору энтузиазма. Но не летите сломя голову, на все что вам будут предлагать, подумайте.

Март хорош для творческих людей, для социальных выступлений, презентаций, продвижения своего продукта, для создания чего-то нового, если вы музыкант, писатель, художник, тогда скорее творите шедевры ))

Кролик – это «демон цветка персика», кролик любит изящество, утонченность, вкус, искусство, кто хочет познакомиться – идите в места, которые связаны с изысками, лакшери)) и искусством.

Для тех у кого в карте Тигр, Лошадь, Собака – кролик наградит вас привлекательностью, сексуальностью и шармом. Будьте осторожны, если вас связывают узы брака. Не попадитесь в ловкие мягкие лапки кролика любви!

Для тех кому полезен элемент Дерева и Огня месяц обещает быть удачным, плодотворным и полным поддержки!

Если ваш элемент личности Дерево – у вас не полезное братство или грабитель богатства в карте, тогда могут быть излишние траты, смотрите за женщинами, которые окружают ваших мужчин, следите за здоровьем. Если дерево полезно, ждите поддержки друзей, общества, творческие порывы, новые знакомства и идеи.

Для тех чей элемент личности Металл – этот месяц принесет деньги, если полезен элемент, то приход денег. Если не полезен, то будьте благоразумны, не тратьте лишнего, могут быть задержки с притоком финансов.

Для тех чей элемент личности Огонь – для вас приходят ресурсы, если дерево не полезно, то можете стать ленивее, больше кушать. Займитесь активными делами, прогулками и спортом. Всячески активируйтесь. Если дерево полезно, дерзайте – время новых идей, возможностей для обучения.

Для тех чей элемент личности Земля – для вас приходит элемент власти, если земля вам не полезна, тогда опасайтесь быть непонятыми начальством, властями, мужем (если вы Ж). Кому земля полезна, поддержите ее, походите на стоун терапию или другой массаж.

Для тех чей элемент личности Вода – месяц окажется очень значимым при условии полезности самовыражения. Вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые проекты и задачи. Вам подвластны креативные идеи и другие задумки, которые принесут вам деньги.

(Построить свою карту Бацзы вы можете в моем калькуляторе http://bazi0009.ru/kalkulyator-ba-czy/ )

Поездки

В этом месяце старайтесь не ездить в направлении Юга т.к. там на протяжении всего месяца находится звезда «5 желтая». Так же закрыто направление на весь 2019 год Юго-Запад из-за наличия звезды «5 желтая».

Поездки и путешествия считаются только далеко за пределами вашей области, остальные поездки прошу не рассматривать в рамках направлений, передвигайтесь спокойно!

 

✅ Эффективные даты в Марте 2019:

15, 27 марта – Отлично для любых позитивных дел. Все дела получают шансы на успех.

Не подходят рожденным в год Змеи.

 

11, 23 марта, 4 апреля – Отлично для долгосрочных дел. Все чем вы хотите заниматься долго и получать стабильные долгие результаты.

Не подходят рожденным в год Быка.

 

29 марта – Отлично для открытий, подписания соглашений, покупки недвижимости. Хорошо начинать новую работу или учебу.

Не подходит рожденным в год Козы.

 

❌ Неблагоприятные даты в Марте 2019:

9, 13, 21, 25 марта, 2 апреля   – не желательно начинать любые важные дела. Натолкнетесь на трудности, препятствия, проблемы.

 

6, 18, 30 марта – дни не желательны для активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Используйте их для завершения старых дел.

 

20 марта – День разъединения. Не благоприятно начинать важные дела, не подходит для переезда и свадьбы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×