Блог

Фен шуй прогноз на декабрь 2018

Прогноз на Месяц Деревянной крысы

7 декабря– 5 января

Стихийный образ этого месяца дерево дерево в ледяной воде. Наступает по китайскому календарю второй месяц зимы – Месяц Деревянной крысы .

Этот месяц несет энергию неуверенности, нестабильности, образ деревянной крысы с одной стороны умна и интеллектуальна, но склонна к депрессии и из-за этого может не доводить начатое до конца. Под ее влиянием у вас могут появиться схожие черты.

Чтобы не попасть в зону депрессии, постарайтесь побольше обучаться, чему либо ведь вода и дерево это рост и развитие, стремление к новым вершинам.

Кому полезна стихия воды  и дерева 壬癸, 甲乙 в этом месяце можете ждать дополнительную поддержку природы.

Если ваш элемент личности Дерево Инь или Земля Инь, этот месяц для вас со звездой благородного человека, что дает вам поддержку во всем.

Для людей рожденных в годы Свиньи, Кролика, Козы

– активничает звезда Цветка Персика, что может привлечь новые знакомства, улучшить положение в обществе, повысить привлекательность, могут появиться длительные отношения. Все зависит от расположения и полезности этих элементов.

Для рожденных в день или год Лошади , месяц принесет вам перемены в личной жизни или в социальной сфере, хорошие или плохие зависит от полезности воды в вашей карте. Старайтесь контролировать свои эмоции.

Сразу хорошая новость, месяц хорош для зачатия детей. Это глоток воздуха для тех, кто не мог зачать в этом сухом году.

Для тех у кого в карте есть сочетание крыса и кролик (так называемое наказание нелюбви), будьте внимательны, может сложиться неприятная ситуация в отношениях с близкими или сплетни в социуме, особенно при неполезности воды и дерева. Возможны конфликты и обиды, воздержитесь от внимания к противоположенному полу, если вы состоите в браке. Особенно 13 и 25 декабря.

Для рожденных в годы змеи, так же чей элемент личности огонь Инь на змее , обращайте внимание на сердечно-сосудистую систему, зрение. Проведите профилактику этих органов . Будьте бдительны в пути и на дорогах, в частности касается тех, чей элемент личности огонь Инь на змее .

Для тех чей Элемент личности Дерево ян или инь ,

Приходит элемент ресурсов, для тех кому вода полезна вы получите возможность учиться, получить какие т-то материальные блага и вообще ситуация в любом случае улучшится! Если не полезна, тогда будьте осторожны может одолеть лень, депрессия, апатия.

Чей элемент личности огонь ян или инь , к вам приходит действие власти, если вода вам полезна тогда могут ждать взлеты по карьере, новые успехи и новые профессиональные навыки. Если вода не полезна, тогда лучше сидеть тихонько, т.к. может быть излишний прессинг со стороны начальства и властных структур.

Чей элемент личности Земля ян или инь

, в случае полезности воды, тогда вперед, вас ждет хороший доход, действуйте, поддержка гарантирована. Если не полезна, тогда обратите внимание на расходы, не будьте расточительными, не берите кредиты, не давайте в долг.

Чей элемент личности металл инь , декабрь сулит возможность новых знаний, воспользуйтесь, т.к. вам это дастся очень легко.

Чей элемент личности вода ян . Если вода вам не полезна, будьте аккуратны в поездках и экстремальных видах спорта, возможны травмы.

Внимание! Узнать свой Элемент личности можно в моем калькуляторе

Поездки

В этом месяце старайтесь не ездить в направлении Северо-Запад и Север по прежнему остается нежелательным, т.к. там на протяжении всего года находится звезда «5 желтая».

Поездки и путешествия считаются только далеко за пределами вашей области, остальные поездки прошу не рассматривать в рамках направлений, передвигайтесь спокойно!

Здоровье

Декабрь у китайцев считается вторым месяцем зимы, особое внимание обращайте на сердечно-сосудистую систему, зрение, суставы. В качестве поддержки употребляйте в пищу: чаи горьковатых вкусов, имбирь, мед(если нет аллергии), пряности, гвоздика, горячие супчики, мясные бульоны, холодец с чесночком не даст вам приболеть и укрепит костную ткань))Для тех у кого проблемы со зрением, добавьте в рацион фасоль.

Для тех кого интересует мнение китайской медицины: цитрусы не полезны в холодное время года, они накапливают влажность в организме, что противоречит течению ЦИ. Поэтому ограничьте малыми дозами кушанье салатов из сырых овощей, холодных фруктов и молочной продукции.

 

  Не эффективные даты в Декабре 2018:

9, 14,16, 21, 28  декабря, 2 января – Плохо для начала любых важных дел.

9,13,16,21 декабря и 2,5 января«Звезда болезни» – Не нужно посещать тяжело больных и начинать оперативные вмешательства. (Если операция не экстренная)

 30 декабря, 1 январяДни «без богатства» – все дела связанные с финансовыми операциями будут неуспешны.

 

Эффективные даты в Декабре 2018:

18 декабря – подходят для любых важных дел. Можно организовывать помолвки, свадебные церемонии, открытие бизнеса и новых проектов, начинайте строительство, езжайте в путешествие.

Не начинайте судебные прения.

Не подходит для рожденных в год Тигра.

8,20 декабря – хорошие дни для публичных выступлений, приема гостей, заключения соглашений, возобновлять процессы, вступать в брак. Не подходит для рожденных в год Дракона.

12, 24 декабря – хорошие дни для открытия бизнеса, новых проектов, празднования новоселья, сбора старых долгов. Не берите в долг(кредиты), не начинайте судебные прения.

Не подходит рожденным в год Обезьяны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×