Блог

Фен-шуй прогноз на декабрь 2019

Прогноз на месяц Деревянной Свиньи с 7 декабря (время 14:20) по 6 января (время 01:32)

7 декабря – 6 января

Месяц Декабрь – это разгар зимы по Китайскому солнечному календарю. Огненная Крыса – это образ Солнца затянутого тучами.

Энергии месяца советуют нам быть более спокойными, желательно миролюбивыми. Важно отметить, что месяц может принести эмоциональные травмы.

Не выставляйте высокие требования другим людям и себе. Могут проявиться такие качества как практичность, осторожность. Желание хорошо выглядеть и внимательность к своей внешности, некоторые даже решат заделаться модниками))).

В воздухе будет витать честность и теплота!

 

Для тех, кто родился в день или год Свиньи, Кролика, Козы – в этом месяце приходит символическая звезда Цветок Персика. Весь месяц вы будете привлекательны для противоположенного пола и не только. Сможете легко налаживать коммуникации и строить отношения.

 

Для тех, у кого в карте Господин дня Дерево Инь или Земля Инь к вам приходит звезда Благородный помощник. Вы можете спокойно обращаться за помощью и вам помогут, можете просить о повышении. Невидимая рука помощи в этот месяц с вами.

 

Для тех, кто родился в день или год Лошади, в этом месяце приходит столкновение, могут быть перемены в социальном статусе, напряженные отношения внутри семьи, в целом стрессовое некомфортное внутреннее ощущение, так же поездки за границу, переезды и смена места жительства.

乙甲 дерево, этот месяц принесет возможность реализовать свои планы и проявить активность, возможность начать обучение, сделать ценные приобретения.

丁丙 огонь, будут актуальны государственные вопросы, карьера, начальство, если вода вам полезна можете просить повышения начальства. При не полезности элемента может возникнуть напряжение с начальством. Для женщин, которые находятся в поиске приходит элемент мужчины, вероятны новые знакомства.

己戌 земля, Крыса элемент денег, при условии полезности может принести хороший доход и новые возможности для инвестиций и заработка. Возможны ценные приобретения, желание начать новое обучение, пообщаться с родителями.

辛庚 металл, если ваша карта слабая, тогда в месяц Свиньи вам будет слегка лениво и тяжеловато на подъем. Старайтесь не выбиваться из привычного русла. Если вода вам полезна, тогда самое время начать новый проект, прекрасное время для творчества и самореализации. Так же будут актуальны вопросы с государством, с начальством, с мужчинами(если вы женщина).

癸壬 вода, будут актуальны вопросы социума, при полезности элемента, могут появиться новые полезные связи и знакомства, неожиданная помощь от людей. При не полезности, остерегайтесь вести дела с малознакомыми людьми. Так же актуальны будут вопросы финансов, если огонь вам не полезен тогда старайтесь вдумчиво готовиться к новому году и не тратить лишнего. При условии полезности, есть все шансы хорошо подзаработать.

(Построить свою карту Бацзы вы можете в моем калькуляторе http://bazi0009.ru/kalkulyator-ba-czy/ ) Калькулятор корректно отображается с планшета и ПК.

 

Поездки

В этом месяце старайтесь не ездить в направлении Юг т.к. там на протяжении всего месяца находится звезда «5 желтая». Так же закрыто направление на весь 2019 год Юго-Запад из-за наличия звезды «5 желтая».

Поездки и путешествия считаются только далеко за пределами вашей области, остальные поездки прошу не рассматривать в рамках направлений, передвигайтесь спокойно!

 

✅ Благоприятные даты декабрь 2019:

18, 30 декабря – Выбирайте эти дни для очищения своего жилища, избаления от всего ненужного, поста, диеты, развода.

Не подходят рожденным в год Козы.

9 декабря, 2 января – Отлично для долгосрочных дел. Все чем вы хотите заниматься долго и получать стабильные долгие результаты.

Не подходят рожденным в год Собаки.

 

❌ Неблагоприятные даты декабрь 2019:

10, 11, 22, 23 декабря и 3, 4 января – не желательно начинать любые важные дела. Натолкнетесь на трудности, препятствия, проблемы.

16, 28 декабря – дни не желательны для активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Используйте их для завершения старых дел.

8, 20 декабря и 1 января – эти дни несут конфликты, стрессы и неуважительное отношение.

26 декабря – Солнечное затмение. Старайтесь не активничать в этот день. Выберете спокойное время препровождения.

25, 27 декабря – Не используйте эти дни для финансовых операций, открытия бизнеса, инвестиций.

 

Ремонт в декабре 2019

Не желательно проводить ремонтные работы в указанных секторах:

  • Юго-Запад
  • Юг
  • Запад
  • Северо-Запад
  • Юго-Восток 2,3

Скачать "Шаблон горы 24"

Шаблон откроется в новой вкладке, нажмите правой кнопкой мышки и выберите "Сохранить как"

По теории Феншуй, ремонтные работы это шумные, разрушающие целостность стен работы. Поэтому воздержитесь от сверления стен, вырезания проема, не стоит вешать долгожданную картину(потерпите). Остальные отделочные работы, покрытие пола, краска, поклейка обоев и другие тихие работы, можете совершать не взирая на сектора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×