Блог

Цветущий Балдахин

Цветущий Балдахин – это Дух удачи. Отличается он от Благородного Небесной Единицы тем, что имеет узкую специализацию. Является Духом удачи в сфере литературы, искусства. Дает хороший вкус, образованность, остроумие, склонность к гуманитарной деятельности. Наличие его в карте может говорить об односторонней одаренности.
Но, часто человек, который имеет в карте эту символическую звезду, достаточно замкнут, сдержан. Наличие его может привести к вероятности быть в одиночестве, некоторой отчужденности.

 

Определяется Дух по земной ветви дня рождения и по земной ветви года рождения:

Когда Цветущий Балдахин встречается в небесном стволе в одном
столпе вместе с обычными ресурсами, то это замечательно. Чем сильнее фаза ци небесного ствола, тем более она благоприятна. Это говорит о интересных способностях данного человека, благодаря которым можно достичь успеха и добиться признания.
Если мы видим в основной карте очень много ресурсов, которые встречаются с цветущим балдахином, то, так как ресурсы – это «тормоз», мы видим перед собой замкнутого человека.
Если Цветущий Балдахин встречается в небесном стволе с ресурсами, которые имеют фазу ци «могила», то это усиливает стремление человека помогать другим людям. Мы видим благородность.

Не очень благоприятный фактор, если Цветущий Балдахин встречается в небесном стволе дня, так как он осложняет любые взаимоотношения. Цитата:

«Цветущий Балдахин защищает ясность ума человека и усиливает эту ясность. Но характер его складывается таким образом, что он стремится к одиночеству. Такой человек ведет жизнь, не стремясь к богатству. Если Цветущий Балдахин встречается с Благородным в карте, не обязательно в одном столпе, то это приводит к успеху. Если встречается с пустой Земной ветвью в одном столпе – то человек ищет уединения. Чем больше различных взаимодействий происходит с Земной ветвью и чем слабее фаза Ци, тем сильнее стремление быть в одиночестве. Именно поэтому Цветущий Балдахин не очень любят, если он встречается в Земной ветви дня. Так как Земная ветвь дня – это образ партнера, то это не очень благоприятно для отношений, если человек стремится уединиться. В этом случае надо искать такого супруга/супругу, для которой это нормально».

Почему могут быть сложные отношения? Все из-за того, что человек, у которого в карте Цветущий Балдахин, не часто высказывает все свои мысли партнеру, а больше живет тем, что представил сам. Это может выражаться в уходе «в себя», проявляется замкнутость, при которой человек меньше открывается партнеру. В результате возникает непонимание и сложности в отношениях.
Если Цветущий Балдахин встречается несколько раз в карте ба-цзы,
то сразу можно сказать, что общая характеристика человека – замкнутость.
Неблагоприятно, если вместе с Цветущим Балдахином в одном столпе встречается символическая звезда Одинокая Планета либо Приют Одиночества.
Этот фактор, а также нахождение Цветущего Балдахина вместе с нестандартными ресурсами тоже может свидетельствовать о некоторой односторонности данного человека.
Если Цветущий Балдахин – это земная ветвь, которая является неблагоприятным элементом, и она сталкивается, наказывается, то это один из признаков склонности к частой смене партнеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×