Фен-шуй прогноз на сентябрь
Блог

Фен-шуй прогноз на сентябрь 2019

Прогноз на месяц Водяного Петуха с 8 сентября (06.19 ам) по 7 октября.

 

 8 сентября – 7 октября.

Месяц Сентябрь это РАЗГАР осени по Китайскому солнечному календарю. Водяной Петух – это образ минерального источника.

Энергия месяца символизирует чувствительность, привлекательность, сексуальность, романтичность. Месяц может казаться запутанным в плане личных отношений, будьте внимательны с флиртом и поиском прекрасных половин. Так же в это месяце вы можете окунуться в излишнее самокопание и обдумывание своего прошлого. Вам особенно понадобиться забота, понимание и похвала ваших близких, ну и сами конечно не скупитесь уделить внимание своим близким. Вас могут посещать нестандартные идеи, шутливое настроение и желание показать себя и похвастать. Если вы давно хотите с кем-либо решить вопрос и поговорить в месяц водного петуха у вас это получится без проблем.

 

Для тех, кто родился в день или год Кролика – Петух может принести перемены в жизни, будьте готовы и тщательно обдумывайте свои решения, плюс будьте осторожны с острыми предметами. Лучше всего пройти какой-нибудь курс у косметолога или сходить к зубному, чтобы нивелировать энергии месяца.

 

Для тех у кого в карте в дне или в году есть Лошадь – Петух – это Красный луань, значит что вы будете просто очаровательны в этом месяце, появится возможность новых романтических отношений!

 

Для тех, кто родился в день или год Петуха, следует быть осторожными в принятии решений, можете пожалеть потом, эффект «Сам дурак». Просто не рубите с горяча, подумайте дважды.

 

 乙甲 дерево, если элемент Металла не полезен, то начальство может на вас давить, при условии полезности могут быть продвижения в карьере и появление новых поклонников/поклонниц.

丁丙 огонь, если Металл вам полезен, то у вас появится возможность заработать или попросить повышение зарплаты. Если не полезен, тогда будьте менее расточительны, можете совершить не обдуманные траты, не берите кредиты.

 

земля, если ваша карта слабая, тогда Петух вам даст лень, чувство перегруженности, старайтесь не впадать в бездействие. При условии полезности металла, время для начала новых проектов, креативных идей, действуйте ваше время пришло!

 

металл, если элемент Металла не полезен, остерегайтесь новых поверхностных знакомств, не доверяйте свои ценные вещи не знакомым людям. Если братство Металл вам полезен, тогда ждите поддержки друзей и близких или сами обращайтесь, вам обязательно помогут.

 

Для огня Ян и инь 丁丙 Петух, звезда «Благородный человек», поэтому вас ждет рука помощи или неожиданная удача.

 

癸壬 вода, будут актуальны вопросы знаний, образования, недвижимости и материальных вещей.

 

(Построить свою карту Бацзы вы можете в моем калькуляторе http://bazi0009.ru/kalkulyator-ba-czy/ )

 

Поездки

В этом месяце старайтесь не ездить в направлении Северо-Запада т.к. там на протяжении всего месяца находится звезда «5 желтая». Так же закрыто направление на весь 2019 год Юго-Запад из-за наличия звезды «5 желтая».

Поездки и путешествия считаются только далеко за пределами вашей области, остальные поездки прошу не рассматривать в рамках направлений, передвигайтесь спокойно!

 

✅ Благоприятные даты сентябрь 2019:

 

19 сентября и 1 октября  – Отлично для открытия бизнеса, новых проектов, начала обучения, вступления в новую должность, инвестиций, покупки имущества, начала ремонта и путешествий.

Не подходят рожденным в год Быка.

 

13, 25 сентября – Отлично  для долгосрочных дел. Все чем вы хотите заниматься долго и получать стабильные долгие результаты.

Не подходят рожденным в год Козы.

 

 

❌ Неблагоприятные даты сентябрь 2019:

 

15, 17, 27, 29 сентября  – не желательно начинать любые важные дела. Натолкнетесь на  трудности, препятствия, проблемы.

 

8, 20 сентября, 2 октября  – дни не желательны для активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Используйте их для завершения старых дел.

 

Ремонт в сентябре 2019

Не желательно проводить ремонтные работы в указанных секторах:

  • Юго-Запад
  • Запад
  • Северо-Запад
  • Восток
  • Юго-восток
  • Северо-Восток 2,3

 

По теории Феншуй, ремонтные работы это шумные, разрушающие целостность стен работы. Поэтому воздержитесь от сверления стен, вырезание проема, не стоит вешать долгожданную картину(потерпите). Остальные отделочные работы, покрытия пола, краска, поклейка обоев и другие тихие работы, можете совершать не взирая на сектора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×