Блог

Натальная карта – консультация астролога

  • Проверка или восстановление часа рождения;
  • Описание характера человека исходя из его карты судьбы
  • Анализ карты и вывод, что ему благоприятно было бы проявлять для улучшение своей жизни. А, какие качества характера нужно придержать, чтобы не вызывать конфликтность и проблемы;
  • В какой сфере лучше всего нужно работать, чтобы полностью себя реализовать. Лучше работать в команде или самостоятельно;
  • Какие могут быть отношения в браке, исходя из особенностей характера. И, какие черты характера нужно проявлять, чтобы их наладить;
  • Отношении с детками. Как будет данный человек вести себя со своими детьми и какие в результате у них складываются отношения. Что можно и нужно менять ;
  • Прогноз вероятных событий по будущим периодам (10-летям) жизни человека.

Натальная карта с расшифровкой дает каждому человеку лучше понять себя. Время и место рождения накладывает определенный отпечаток на личность. Огромное количество людей несчастны просто потому, что они занимаются не тем делом, не могут найти любовь или же переживают о своем материалом состоянии.

Профессиональный астролог предлагает услугу натальная карта по дате рождения, которая способна изменить полностью всю жизнь человека к лучшему.

Для чего нужна натальная карта?

Натальная карта по дате рождения с расшифровкой способна помочь разобраться в любой сложившейся ситуации. На самом деле на судьбу, характер и саму личность влияет огромное количество факторов.

Помимо родителей, благосостояния, а также национальности и других деталей, внешний мир воздействует через звезды, гороскопы и иные магические сферы.

Натальная карта совместимости может рассказать о том, стоит ли поддерживать отношения с определенными людьми, правильно ли выбрана деятельность, а также о многих других деталях. Фактически это описание человека, удивительно точное и личное. Это инструкция к жизни.

Профессиональный астролог способен создать натальную карту. Он изучает внимательно все особенности человеческой жизни и помогает понять, как именно применять знания о себе в дальнейшем.

Как создать и использовать натальную карту

Для получения подобной информации обязательно нужно первоначально предоставить о себе максимально точные данные. Это касается места и времени рождения в первую очередь. Необходимо знать о данном событии все вплоть до города и района и конкретного часа.

На основании предоставленных материалов астролог способен рассчитать, как именно планеты и звезды воздействуют на человека.

В результате можно вычленить много сфер жизни и получить их описание:

  • Карьера
  • Личная жизнь
  • Характер
  • Отношения
  • Увлечения и хобби

В каждой сфере можно узнать о прошлом и сделать работу над ошибками. Любой понимает, где он сделал все правильно, а из-за чего происходили серьезные последствия. Благодаря подобной натальной карте профессионал может в дальнейшем рассказать о судьбе человека. Конечно, он не обязательно будет следовать ей в точности, однако получит правильное настроение и сможет добиваться успехов в тех сферах, которые ему были предназначены по рождению. Вполне возможно, этот шаг станет началом совершенно новой, удивительно счастливой жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×