Фен-шуй прогноз на январь 2019
Блог

Фен-шуй прогноз на январь 2019

Прогноз на месяц Деревянного Быка

5 января – 4 февраля

Фен-шуй прогноз на январь 2019Месяц январь это образ прохладной почвы и растущей на ней подснежник.

Энергия месяца несет тревожность и раздражение, т.к. Иньское дерево пытается контролировать почву быка , но у него не хватает сил, из-за этого возникает раздражение. Такие черты в характере и настроении могут проявиться и у нас с вами. Когда человек не может управлять ситуацией , он может впадать в депрессии.

При условии, что пока у нас еще действует год собаки , складывается комбинация наказания собака +бык (часть земляного наказания), это может провоцировать трудности в отношениях с людьми и противоположенным полом. Будьте осторожны на дорогах. Особенно если в вашей карте есть Бык , Коза , Собака .

Будьте в этом месяца более лояльными и терпеливыми.

Если вы дерево Ян , земля Ян , Металл Ян – вы обретете дополнительную помощь со стороны, действуйте.

Для тех кто родился в день Тигра – этот месяц принесет больше чувственности и сексуальности, вы будете особенно привлекательны для противоположенного пола. Действуйте 🙂

Построить свою карту Бацзы вы можете в моем калькуляторе. 

С 17 января по 4 февраля идет «период земли», означает стагнацию в делах и замедление всех процессов. Не начинайте строительство, не открывайте новый бизнес.

*Любые важные дела в этот период можно планировать, только с учетом индивидуального выбора благоприятных дат.

С 6 января по 21 января Солнечное затмение. Энергии в эти дни не предсказуемы. Не начинайте активных действий.

*Любые важные дела в этот период можно планировать, только с учетом индивидуального выбора благоприятных дат.

 

Поездки

В этом месяце старайтесь не ездить в направлении Запад и Север по прежнему остается нежелательным, т.к. там на протяжении всего года находится звезда «5 желтая».

Поездки и путешествия считаются только далеко за пределами вашей области, остальные поездки прошу не рассматривать в рамках направлений, передвигайтесь спокойно!

 

❌ Не эффективные даты в Январе 2019:

10, 15, 17, 22, 27, 31 января, 3 февраля – Плохо для начала любых важных дел.

 

15, 17, 18, 27 января«Звезда болезни»Не нужно посещать тяжело больных и начинать оперативные вмешательства. (Если операция не экстренная)

 14, 17, 26, 29 январяДни в которые возможны кражи, потери документов,  не стоит начинать путешествий. Не стоит начинать ремонт.

 

✅ Эффективные даты Январе 2019:

12, 24 января – подходят для любых важных дел. Можно организовывать помолвки, свадебные церемонии, открытие бизнеса и новых проектов, начинайте строительство, езжайте в путешествие.

Не начинайте судебные прения.

Не подходит для рожденных в год Кролика.

8 января , 1 февраля – хорошие дни для начала долгого процесса, то отчего вы хотите получать долгий и стабильный результат. Не подходит для рожденных в год Свиньи.

 13, 25 января – хорошие дни для получения похвалы, вознаграждений, признания. Можно просить помощи о продвижении. Благоприятно начинать обучение, выходить замуж, начать новую работу. Не начинайте лечение, не посещайте больных.

Не подходит рожденным в год Дракона.

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×