Феншуй прогноз на ноябрь
Блог

Фен-шуй прогноз на ноябрь 2020

Прогноз на месяц Огненной Свиньи с 7 ноября по 6 декабря 2020 года.

Месяц Свиньи – это первый месяц зимы (по Китайскому солнечному календарю.
Огненная свинья – образ огонька или свечи плывущей по реке.

Энергии месяца противоречивые, как вы уже успели заметить по природному образу ) Хорошие новости, может появиться желание ухаживать за собой, наводить красоту и выбирать одежду со вкусом. Хорошо налаживать коммуникации с людьми.
Могут появиться какие-то тайные сообщества, в мире, в компании, в семье.

Очень уж мы будем обидчивы в этом месяце и слово нам не скажи. Внутри этого месяца скрыты страхи, будем бояться, может быть не очевидно и не бунтарски, но будем тревожиться в душе. Можем быть вспыльчивы, поэтому стоит развивать терпение. Благоприятно побыть у воды, в городах где есть водоемы. Возможно захочется движений в это месяц, отпуск, переезд, просто поездки туристические.

Здоровье: Берегите голосовые связки и легкие.

Для тех, кто родился в год Змеи, Петуха, Быка – в этом месяце приходит символическая звезда Путешествующая Лошадь, которая дает дополнительные возможности заработать, путешествовать, и совершать внезапные перемены(лучше планируйте их сами).

Для тех, кто родился в день Дракона – приходит звезда Красный луань, которая приносит вам привлекательность, сексуальность, харизму и повышается возможность завести роман.

Для тех, у кого есть Свинья в карте в году, могут быть ошибки в социуме, которые вы сами совершите и потом будете жалеть, поэтому сто раз отмерь, один отрежь.

Для тех, кто родился в день или год Змеи, в этом месяце приходит столкновение, могут быть перемены в социальном статусе, напряженные отношения внутри семьи, в целом стрессовое некомфортное внутреннее ощущение, так же поездки за границу, переезды и смена места жительства, повышается риск инсультов, инфарктов, отечностей, почечной недостаточности.

乙甲 дерево в этом месяце у вас может наблюдаться повышенное чувство тревожности и страха. Контролируйте свое состояние, это всего лишь энергии такие. Попробуйте заняться творчеством (лепка, живопись, вышивание, написание книг и стихов, вышивка, что угодно руками) во времена, когда у вас стресс.

丁丙 огонь, месяц припас для вас звезду «Благородный помощник», что сулит вам помощь со стороны и поддержку окружения.

己戌 земля, к вам приходит излишнее ощущение давления/контроля со стороны государства, начальства, мужа(если вы женщина)

辛庚 металл, у вас появляется ослабление в теле и в энергетике, не изматывайте себя. Займитесь рутинными делами.

癸壬 вода, можете ощутить поддержку друзей. Для тех кому не полезно братство, избегайте новых знакомств и совместных дел.

(Построить свою карту Бацзы вы можете в моем калькуляторе (https://malinovskayaschool.ru/kalkulyator-ba-czy/ ) Калькулятор корректно отображается с планшета и ПК.

Поездки

Старайтесь не ездить в направлении Юго-Запад из-за наличия звезды «5 желтая», в этом месяце + стоит воздержаться от поездок на Восток на протяжении всего 2020 года.

Поездки и путешествия считаются только далеко за пределами вашей области, остальные поездки прошу не рассматривать в рамках направлений, передвигайтесь спокойно!

 

✅ Благоприятные даты Свиньи (7 ноябрь – 6 декабря 2020)

17 ноября – подходит для начала диеты, развода, очищения дома и избавления от вредных привычек, все от чего вы хотите избавиться или очистится, сделайте в эти дни.

8, 20 ноября, 2 декабря – подходит для всех дел, от которых вы ждете длительный и положительный результат, дни стабильности.

❌ НЕблагоприятные даты Свиньи (7 ноября – 6 декабря 2020)

15, 27 ноября – не благоприятно для активности, начала путешествий, операций на сердце. Используйте для завершения старых дел.

10,11,22,23 ноября, 4,5 декабря – не благоприятно для всех важных дел. Возможны задержки, препятствия, трудности.

Ремонт в месяц Свиньи 2020

Не желательно проводить ремонтные работы в указанных секторах:

Север 2
Юг
Юго-восток 2,3
Юго-Запад
Восток
Запад
Северо-Запад 1,2

Скачать "Шаблон горы 24"

Шаблон откроется в новой вкладке, нажмите правой кнопкой мышки и выберите "Сохранить как"

По теории Феншуй, ремонтные работы это шумные, разрушающие целостность стен работы. Поэтому воздержитесь от сверления стен, вырезание проема, не стоит вешать долгожданную картину(потерпите). Остальные отделочные работы, покрытия пола, краска, поклейка обоев и другие тихие работы, можете совершать не взирая на сектора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×