Блог

Консультация бацзы «Карьера»

Пример моей консультации по сфере “Карьера”

 

Карта клиента

О вашем типе личности

Ваш ГД (Господин дня) Янский Огонь 丙 (Бин) – это солнышко.

Как солнце наполняет нашу жизнь энергией, так и
люди ян огня обладают энтузиазмом, большим запасом энергии. Проявляют бешеную страсть, если увлечены каким – либо делом. На первый взгляд люди ян
огня производят впечатление беззаботных, расслабленных, бодрых людей. Они излучают уверенность и тепло.

В земной ветви стоит Янское дерево 寅 Тигр – наделен магнетизмом. Он умеет оказывать влияние на людей и отдавать приказы, но ненавидит подчиняться сам. Не любит дисциплину и строгий порядок.

Люди со столпом дня 丙寅  огонь ян на тигре это стихийный образ Солнце над лесом. Часто бывают доверчивы, дружелюбны, открыты, любят чтобы все было последовательно, обладает самоконтролем, стабильные, методичные, бывает часто проявляется чувство справедливости и строгости, в то же время эмоциональны, но бывает не проявляет эмоции на поверхность. Такие люди достаточно властные, любят держать дистанцию, не любят когда лезут в душу. Бывает, что редко улыбаются, любят порядок в работе. Получают легко поддержку от других. Такие люди могут реализовывать себя в обучении, хорошо получается планирование, нестандартные идеи, могут быть таланты, что-то создавать. Как правило люди с таким столпом выглядят моложе своих лет на протяжении всей своей жизни. Интересные собеседники, оптимистично смотрят на мир, обладают организаторскими способностями. Любят путешествовать, перемещаться, двигаться вперед.

Вопросы:

  1. Нужно ли продолжать то, чем я занимаюсь сейчас?
  2. В каком направлении двигаться по новому бизнесу, какую сферу рассматривать, что будет прибыльным именно для меня?
  3. В какое время (год, день, месяц) лучше начинать новый бизнес?
  4. Нужны ли мне партнеры (совместный бизнес) в принципе, и в частности родители, друзья или мужчина? Смогу ли я сама справиться без поддержки?

Ответы на Ваши вопросы:

  1. Ваше нынешнее занятие не противоречит Вашей карте бацзы, а наоборот очень гармонично вписывается в неё, т.к. все элементы отвечающие за продажу металлопроката у вас проявлены в НС(небесных стволах) карты, металл – работа в сфере металлургии, тяжелого машиностроения, автомобильного бизнеса и т.д., вода – это работа в предпринимательской деятельности, денежных потоках, общении и многое другое. Ваш дискомфорт связан с влиянием энергий последних двух лет, к вам приходит 2017 Петух, который сталкивается с вашим часом, а ваш час как раз отвечает за бизнес и работу на себя, следом приходит 2018 Собака, которая сливается с часом и уводит кролика опять сбивает вас и наводит на мысли о том, что нужно заняться чем-то другим.
  2. В выборе профессии я учитываю 3 обязательных фактора:

 

  1. Профессия должна нравиться самом человеку
  2. При выборе профессии учитываю тип личности
  3. Основываюсь не только на благоприятных элементах, но и смотрю по технике 12 дворцов судьбы, где более глубоко просматривается тем профессии и денег.

Т.к. у вас гармоничная карта и есть все элементы, можно выбирать профессию по полезным элементам, вам полезен Огонь и Дерево и Вода(но только свинья), итак перечислю

Профессии по элементу Дерева:

– Все, что связано с растениями, лесом, деревом. Это может быть работа с мебелью, с цветами, книгами, текстилем.

– Все, что связано с ростом и развитием. Это может быть обучение, преподавание, медицина (терапия), милиция, армия, воспитание, бытовое обслуживание, архитектор, ветеринар, логопед.

Профессии по элементу Огня:

– Все, что связано с красотой: стилист, визажист. Творческие профессии, как актер, сценарист, фотограф, модель, декоратор, журналист, крупье, кондитер, повар, стилист. К элементу огня относятся деятельность с очками, стеклом, электричеством, светом, теплоэнергетикой.

– Все, что связано с химией. Это может быть магазин с широким ассортиментом товаров. Диспетчер.

Ваши деньги по 12 дворцам сидят в 3-х дворцах : детей, родителей и богатства, что означает, что родители или люди старше вас по возрасту и статусу будут помогать вам получать деньги, деньги во дворце детей означают, что вы можете получать деньги благодаря своим детям (например от отца ребенка) либо ведя бизнес, который связан с детьми, во дворце богатства говорит о том, что нужно заниматься бизнесом, а НЕ идти по найму и карьерной лестнице, тогда будет прибыль, там лежать ваши деньги, в работе на себя .

  1. Периоды для бизнеса:

В период с 2014 года по 2024 год приходит столкновение НС(небесные стволы) Металл ИНЬ в часе и Дерево ИНЬ в приходящем столпе, это означает что нужно быть внимательной к тем кого вы нанимаете на работу, к сотрудникам и коллегам младшего возраста и к людям с меньшей должностью относительно вашей, могут быть проблемы во взаимопонимании.

В 2018 году я категорически не советую менять сферу деятельности, вы можете ошибиться в выборе ниши или вложить не ту сумму в бизнес, т.к. в карте столкновение дракон в месяце и собака в приходящем году + собака сливается с часом с кроликом, все столпы отвечающие за карьеру и бизнес в движении, не лучшее время для начинаний нового проекта.

Бонус! В 2019 возможно замужество J

С  2024 года лучший период для открытия бизнеса и новых проектов, вы вступаете в новый, очень благоприятный период на 10 лет с 2024 по 2034 г.

Если сильно горит открывать в ближайшие годы, то я бы выбрала 2020 год август.

  1. Партнерство в бизнесе:

Совместный бизнес в принципе вам очень благоприятен и полезен, одной лезть в пекло лучше не стоит!

  1. Совсем не советую вести бизнес с друзьями и братьями и сестрами (если они есть).
  2. Отличное партнерство с родителями! По 12 дворцам ваши родители будут вам полезны и будут вас поддерживать.
  3. Отличный дворец супружества ! Супер! Замужество и муж будет отличной опорой и партнером в бизнесе.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×