Блог

Фен-шуй прогноз на ноябрь 2019

Прогноз на месяц Деревянной Свиньи с 7 ноября (время 21:26) по 7 декабря (время 14:20)

7 ноября – 7 декабря

Месяц Ноябрь это начало зимы по Китайскому солнечному календарю. Деревянная Свинья – это образ Иньского Цветка на большой воде.

Свинья сама по себе это элемент Путешествующей лошади, если посмотреть, что скрыто в Свинье мы увидим Янскую воду и Дерево Ян, это указывает на стремление к путешествиям, движению и перемещению к морям и океанам преимущественно) Влияние месяца может дать нам неусидчивость. Янская вода способна накапливать информацию, поэтому мы можем быть терпимыми, мы будем более духовными. Такие энергии не способствуют причинять боль другим людям. Нам будет важно, то что в поле нашего зрения сегодня, не вчера и не завтра. Важна текущая ситуация. Выходы за пределы своих возможностей – это мало вероятно)) Скорее мы сделаем, только то что нужно и ни капли больше. Могут быть депрессии и излишнее самокопание. Будет желание побыть в обществе, в кругу друзей. Хорош месяц для тех, кто связан с посредничеством, путешествиями, общением, социумом.

 

Для тех, кто родился в день или год Змеи, Петуха, Быка – в этом месяце приходит Путешествующая лошадь. У вас могут в ноябре появиться возможности для долгожданных перемен в жизни, переездов и путешествий, повышений или смены работы.

Для тех, у кого в карте в дне или в году есть Дракон – Свинья – это Красный луань, значит, что вы будете просто очаровательны в этом месяце, появится возможность новых романтических отношений!

Для тех, кто родился в день или год Змеи, в этом месяце приходит столкновение, могут быть перемены в социальном статусе, напряженные отношения внутри семьи, в целом стрессовое некомфортное внутреннее ощущение.

乙甲 дерево, этот месяц принесет новые возможности, знакомства, общение в социуме, обучение, покупка недвижимости и других материальных вещей для личного использования.

丁丙 огонь, будут актуальны государственные вопросы, карьера, начальство, если вода вам полезна можете просить повышения начальства. При не полезности элемента может возникнуть напряжение с начальством. Для женщин, которые находятся в поиске приходит элемент мужчины, вероятны новые знакомства.

земля, Свинья элемент денег, при условии полезности может принести хороший доход и новые возможности для инвестиций и заработка.

металл, если ваша карта слабая, тогда в месяц Свиньи вам будет слегка лениво и тяжеловато на подъем. Старайтесь не выбиваться из привычного русла. Если вода вам полезна, тогда самое время начать новый проект, прекрасное время для творчества и самореализации.

癸壬 вода, будут актуальны вопросы социума, при полезности элемента, могут появиться новые полезные связи и знакомства, неожиданная помощь от людей. При не полезности, остерегайтесь вести дела с малознакомыми людьми.

(Построить свою карту Бацзы вы можете в моем калькуляторе http://bazi0009.ru/kalkulyator-ba-czy/ )

 

Поездки

В этом месяце старайтесь не ездить в направлении Северо-Восток т.к. там на протяжении всего месяца находится звезда «5 желтая». Так же закрыто направление на весь 2019 год Юго-Запад из-за наличия звезды «5 желтая».

Поездки и путешествия считаются только далеко за пределами вашей области, остальные поездки прошу не рассматривать в рамках направлений, передвигайтесь спокойно!

 

✅ Благоприятные даты ноябрь 2019:

18, 30 ноября – Отлично для любых дел, от которых вы хотите получить позитивный результат.

Не подходят рожденным в год Быка.

14, 26 ноября – Отлично  для долгосрочных дел. Все чем вы хотите заниматься долго и получать стабильные долгие результаты.

Не подходят рожденным в год Петуха.

 

❌ Неблагоприятные даты ноябрь 2019: 

16, 28 ноября  – не желательно начинать любые важные дела. Натолкнетесь на  трудности, препятствия, проблемы.

9, 21 ноября, 3 декабря  – дни не желательны для активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Используйте их для завершения старых дел.

16 ноября  – Дни Потерь – не стоит начинать новых дел.

 

Ремонт в ноябре 2019

Не желательно проводить ремонтные работы в указанных секторах:

  • Юго-Запад
  • Северо-Восток
  • Запад
  • Северо-Запад
  • Юго-Восток 3

Скачать "Шаблон горы 24"

Шаблон откроется в новой вкладке, нажмите правой кнопкой мышки и выберите "Сохранить как"

По теории Феншуй, ремонтные работы это шумные, разрушающие целостность стен работы. Поэтому воздержитесь от сверления стен, вырезания проема, не стоит вешать долгожданную картину(потерпите). Остальные отделочные работы, покрытие пола, краска, поклейка обоев и другие тихие работы, можете совершать не взирая на сектора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×