Блог

Фен-шуй прогноз на май 2020

Прогноз на месяц  Металлической Змеи с 5 мая по 5 июня 2020 года.

5 мая – 5 июня 

Месяц Змеи –  это начало лета (рождение огня) по Китайскому солнечному календарю.

Металлическая Змея – это образ Нефрита-драгоценного металла, который вытащили из земли. Металлическая змея, нетерпеливая, умная, напористая, быстрая, иногда сочетает в себе качества и взрослого и ребенка одновременно. Месяц может усилить данные качества в нас. Змея отвечает за знания и духовность, поэтому в этом месяце можете получить нужную информацию и поднять духовной уровень. Так же в этом месяце можете почувствовать недостаток дисциплины. 

Для тех, кто родился в год Свиньи, Кролика, Козы – в этом месяце приходит символическая звезда Путешествующая Лошадь, которая дает возможность перемен в социальном статусе, поездок и неожиданных перемен в жизни.

Для тех, кто родился в день или год Свиньи, в этом месяце приходит столкновение, могут быть перемены в социальном статусе, напряженные отношения внутри семьи, в целом стрессовое некомфортное внутреннее ощущение, так же поездки за границу, переезды и смена места жительства, повышается риск сердечно сосудистых заболеваний.

乙甲 дерево будет больше всех в этом месяце ощущать желание давить и контролировать ситуацию с работодателе, мужем, государством. Постарайтесь дышать более ровно.

丁丙 огонь, в этом месяце старайтесь увидеть новые возможности по заработку денег, возможно ваши друзья, могут подкинуть вам пару хороших идей.

 земля, пришло время получить необходимый ресурс знание и тут же его незамедлительно. Применить, для повышения своих доходов или самореализации. 

 металл, вы можете чувствовать излишнее давление со стороны власти, начальства, мужа. Это временно, будьте менее впечатлительными.

癸壬 вода, у вас есть все инструменты, чтобы приобрести новые знания, навыки. Разработайте план для достижения финансовой цели. К тому же змея является вас благородным человеком, что означает – помощь из вне. 

(Построить свою карту Бацзы вы можете в моем калькуляторе https://malinovskayaschool.ru/kalkulyator-ba-czy/ ) Калькулятор корректно отображается с планшета и ПК.

Поездки 

Старайтесь не ездить в направлении Восток из-за наличия звезды «5 желтая», в этом году!

Поездки и путешествия считаются только далеко за пределами вашей области, остальные поездки прошу не рассматривать в рамках направлений, передвигайтесь спокойно!

✅ Благоприятные даты Змеи (5 мая – 5 июня 2020)

10, 22 мая – прекрасные дни для всех видов деятельности, в особенности длительных путешествий. Занимайтесь своим делом и дайте каждому возможность заниматься своим.

Не подходят рожденным в год Козы.

 6, 18, 30 мая – время, когда пора возвращаться к важным делам. Это отличный день для разнообразных видов деятельности. Трудитесь и думайте о своем собственном деле, тогда работа пойдет быстро и легко.

Не подходят рожденным в год Кролика.

Риск получить болезнь или инфекцию

11, 23 мая, 4 июня – этот день благоприятен для торговли и, если необходимо, для использования накоплений. Деятельность вне дома увенчается успехом. Прекрасное время для учебы. Но не стоит, в эти дни посещать людные места, повышается риск получить болезнь, так же не стоит посещать стоматолога.

❌ НЕблагоприятные даты Змея (5 мая – 5 июня 2020)

8, 15, 20, 27 мая 1 июня  – неблагоприятен для важных дел, новых проектов. В последствии могут быть проблемы , задержки и препятствия.

 13,15 мая – Не начинайте лечение и не организовывайте крупные мероприятия. 

Ремонт в месяц змеи 2020

Не желательно проводить ремонтные работы в указанных секторах:

  • Восток
  • Юго-Восток
  • Северо-Восток-2,3
  • Юго-Запад-1,2
  • Юг
  • Север-2

Скачать "Шаблон горы 24"

Шаблон откроется в новой вкладке, нажмите правой кнопкой мышки и выберите "Сохранить как"

По теории Феншуй, ремонтные работы это шумные, разрушающие целостность стен работы. Поэтому воздержитесь от сверления стен, вырезание проема, не стоит вешать долгожданную картину(потерпите). Остальные отделочные работы, покрытия пола, краска, поклейка обоев и другие тихие работы, можете совершать не взирая на сектора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×