Фен-шуй прогноз на май 2019
Блог

Фен-шуй прогноз на май 2019

Прогноз на месяц Земляной Змеи

5 мая – 5 июня

Месяц Май это первый месяц лета по Китайскому солнечному календарю. Образ змеи в жаркой пустыне.

Энергия месяца символизирует уединение и гармонию. Змея очень духовная и философская натура. Но змея идет в столкновение с годом (со свиньей), поэтому месяц может сопровождаться частой сменой настроения и излишней эмоциональностью. Возможны недопонимания в отношениях. Приложите максимум усилий для уравновешивания состояния. Практикуйте медитации и спокойствие ума.

Этот месяц подталкивает к переменам, и если вы этого хотите, то самое время – дерзайте. Тем, кому перемены не близки, будет сложнее, т.к. восприниматься они будут неприятно. Но оценить итог перемен, вы сможете , только спустя время.

При условии, что стихия земли и огня полезна вашей карте, в этом месяце вам будет сопутствовать удача.

Для тех, кто родился в день или год Свиньи, Кролика, Козы – Змея – это Путешествующая лошадь, а это значит, что в этом месяце вы можете обрести возможность путешествовать, переезжать, перемещаться, делать рывок в карьере или другие важные перемены!

Для тех у кого в карте в дне или в году есть Собака – Змея – это Красный луань, значит что вы будете просто очаровательны в этом месяце, появится возможность новых романтических отношений!

 

乙甲 дерево, при полезности элемента Огня, вас ждут новые реализованные проекты, действуйте, это ваше время. При условии не полезности, можете быть истощены большим количеством дел, детьми, и другими заботами, не поддавайтесь лени и усталости.

丁丙 огонь, для Иньского элемента личности пришел Грабитель богатства, если огонь вам полезен, то у вас появится круг поддержки, новые удачные знакомства, друзья. Если огонь не полезен, тогда остерегайтесь новых связей и ненадежных партнеров.

земля, для Иньского элемента личности , пришел элемент братства в НС, если земля вам полезна, то у вас появится новые друзья, знакомства.  Змея принесет тягу к знаниям, возможность приобрести недвижимость.

металл, для женщин будут актуальны вопросы с мужчинами, если элемент земли не полезен, то начальство может на вас давить, при условии полезности могут быть продвижения в карьере и появление новых поклонников.

癸壬 вода, будут актуальны вопросы денег, если элемент огня полезен, то сможете заработать. Если не полезен, тогда воздержитесь от необдуманных трат.

 

(Построить свою карту Бацзы вы можете в моем калькуляторе http://bazi0009.ru/kalkulyator-ba-czy/ )

 

Поездки

В этом месяце старайтесь не ездить в направлении Юго-Запада т.к. там на протяжении всего месяца находится звезда «5 желтая». Так же закрыто направление на весь 2019 год Юго-Запад из-за наличия звезды «5 желтая».

Поездки и путешествия считаются только далеко за пределами вашей области, остальные поездки прошу не рассматривать в рамках направлений, передвигайтесь спокойно!

 

✅ Эффективные даты в Мае 2019:

16, 28 мая – Отлично для любых позитивных дел. Все дела получают шансы на успех.

Не подходят рожденным в год Козы

 12, 24 мая 5 июня – Отлично  для долгосрочных дел. Все чем вы хотите заниматься долго и получать стабильные долгие результаты.

Не подходят рожденным в год Кролика.

 

❌ Неблагоприятные даты в Мае 2019:

 8, 14, 20, 26 мая, 1 июня  – не желательно начинать любые важные дела. Натолкнетесь на  трудности, препятствия, проблемы.

7,19,31 мая – дни не желательны для активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Используйте их для завершения старых дел.

15, 26 мая – дни потерь. Не начинайте важных дел. Следите за вещами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×