Блог

Натальный гороскоп

У каждого из нас иногда возникают ситуации, которые ставят перед нами запутанные вопросы. Найти на них ответы совсем не просто.

В поисках решения мы начинаем читать различные гороскопы в

журналах, путаемся в терминах и определениях, сомневаемся и пытаемся найти подсказку. Не стоит терять свое время. Лучшее решение—это консультация у астролога профессионала.  Опытный астролог составит вам персональный натальный гороскоп с расшифровкой.

Натальный гороскоп по дате рождения

Перевод слова natalis означает — связанный с рождением. Визуально гороскоп выглядит, как фото небесной сферы, зафиксированное на момент рождения. Поэтому его называют натальной картой. Чтобы рассчитать карту необходимо знать координаты рождения:

  • Дату
  • Время
  • Место

На фото схематически показаны планеты, солнце и луна в конкретном месте на данное время. Здесь же указаны дома гороскопа. Планеты, находящиеся в определенных домах и знаках зодиака, оказывают позитивное или негативное влияние. Эти данные позволяют составить натальный гороскоп. Такой гороскоп поможет вам узнать свой характер и свои способности, выяснить причины неудач, узнать прогноз своего будущего.

Только опытный астролог профессионал правильно интерпретирует вам весь этот сложный алгоритм.

Расшифровка натальной карты начинается с основы гороскопа и ее составляющих:

  • Солнце – это эго.
  • Луна – это подсознание.
  • Асцендента – это маска человека во внешнем мире.
  1. Определяется Управитель восходящего знака. Его местоположение определяет главную жизненную линию, влияет на здоровье и продолжительность жизни.
  2. Рассматривается фиксация личных планет. Планеты влияют на род занятий.
  3. Учитывается влияние высших планет, таких как Уран, Нептун, Плутон.
  4. Расшифровываются аспекты планет.
  5. По планетам в домах определяется уровень событий.
  6. Определяются фиктивные точки. Под точками подразумеваются такие понятия как искушение, предназначение и скрытые возможности.
  7. Анализируется Парс Фортуны, другими словами успех.
  8. Делается анализ, синтезируя все аспекты и связывая их между собой.

Натальный гороскоп по дате рождения подскажет вам, какую сферу деятельности выбрать, как улучшить отношения с партнером, как вести себя со своими детьми, что изменить в своей жизни, позволит сделать прогноз вероятных событий будущего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×