Блог

Феншуй Прогноз на апрель(март,май)

Подготовила для вас краткий прогноз на месяц с 6 апреля по 5 мая.

Выдохнули все те кому не полезно дерево, т.к. 2 месяца сильного дерева закончились, тем кому полезно не расстраиваемся, пока идет сезон весны вы на коне.

Итак приходит месяц огненного дракона 丙 на 辰 – это такой образ вулкана, скажу сразу этот месяц перемен, для тех кто любит размеренную жизнь без встрясок, крепитесь будет трясти, т.к. усиливается и без того сильная земля, которая к нам пришла в этом году.

С приходом месяца дракона 辰 происходит столкновение с годовым столпом собакой 戌 (это и говорит о переменах и встрясках) далее открывается хранилище, выходит на поверхность вода и огонь (огонь сильнее), для тех кому полезны эти стихии, то хорошо, для тех кому не полезны можете залечь на дно или прописать себе секс, вкусняшки и путешествия. Вообще в плане коррекций всегда рекомендую не зацикливаться и в месяцы не полезных вам элементов искать в своем окружении людей, которым элементы приходящего месяца полезны и действовать через них.

Месяц хорош для отношений, в плане финансов, если вы давно хотели с кем-то задружиться , то сейчас именно то самое время.

Хорошо устраиваться на работу в Апреле.
На счет продаж в этом месяц тенденция такова, что как бы продажи есть, т.е. договоренность, заключен договор, но по факту прихода прибыли не ожидается она куда-то уходит на дебеторку или куда-то еще.

⛔️Не планируйте важных дел на
12 апреля с 7-9 утра и с 19-21 вечера
24 апреля с 7-9 утра и с 19-21 вечера

На запад в этом месяце прилетает негативная желтая звезда 5, не советую спать в этом секторе, особенно если вы болеете.

На счет поездок не советую ехать отдыхать в горы, любые холодные, горячие, возможны землятресения, оползни, извержения вулкана.
❗️Вообще в этом месяце всем абсолютно рекомендую быть внимательными, не мойте окна на высоких этажах, вообще берегите себя от падений!

Желаю Всем хорошего настроения полезного окружения и отличного фен-шуй.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×