Блог

Прогноз на Месяц Металлической Обезьяны 8 августа – 7 сентября

Стихийный образ этого месяца огромный не переработанный кусок металла. Наступает по китайскому календарю начало осени месяц Металлической Обезьяны 庚申

Это месяц чистой энергии металла, очень сильны проявления таких качеств как честность, справедливость, настырность, упорство. Под влиянием этих энергий у вас могут проявиться такие черты характера + конфликтность из-за желания доказать свою правоту.
Ребят, те кто работают в государственных структурах, вас могут ждать кадровые перестановки. Хорошие или плохие будет зависеть от того полезен ли Вашей карте металл.
Обезьяна относиться к Звездам «Путешествующей Лошади».
Людям рожденным в годы Тигра, Лошади, Собаки в карте можно ожидать новые возможности, поездки за границу, неожиданные перемены в жизни!
Людям, чей Элемент личности дерево Инь, земля Инь, можно ожидать помощь от других людей, партнеров, инвесторов, родственников и коллег.
Людям, рожденным в день козы, можно ожидать повышенное внимание со стороны противоположенного пола, в этом месяце вы будете излучать повышенную сексуальность, привлекательность, чувственность.

❗️Не забываем, что до 19 августа все еще идет Ретро Меркурий, который затормаживает события, создает препятствия в делах и документах.
🌀А вот вторая половина августа, будет супер активной, тем кто хочет ускорить процессы и продвинуться, это время для вас ребят.

11 Августа нас посетит солнечное затмение. Используйте это время для возобновления старых проектов и забытых идей, только обдумывайте тщательно свои действия, чтобы не вылететь в трубу.

🚘Поездки
В этом месяце старайтесь не ездить в направлении Юго-Запад (туда прилетает месячная злая звезда «5 желтая») . Поездки на Север по прежнему остаются нежелательными, т.к. там на протяжении всего года находится звезда «5 желтая».
Поездки и путешествия считаются только далеко за пределами вашей области, остальные поездки прошу не рассматривать в рамках направлений, передвигайтесь спокойно!

🌿Здоровье
Август у китайцев считается началом осени, самыми слабыми органами к концу августа становятся желудок и селезенка. Поэтому не нагружайте организм тяжелой пищей, ешьте свежие овощи, фрукты, пейте больше воды. Рекомендую проверить легкие в месяце обезьяны, есть вероятность проблем, если вы просыпаетесь ночами с чувством сухости в носу.

 

Эффективные и неэффективные даты в августе:


❌Не эффективные даты в августе:
•Не начинайте важных дел – 11, 14, 16, 19, 26, 28, 31 августа.
•15, 18, 19, 31 августа – «Звезда болезни» Не нужно посещать тяжело больных и начинать оперативные вмешательства (если операция не экстренная).
•19, 30 августа – дни «без богатства» не рекомендуется деловая активность и финансовые транши.

✅Эффективные даты в августе:
•8, 20 августа – подходят для любых важных дел. Не подходит для рожденных в год Тигра.
•10, 22 августа– хорошие дни, все что вы начнете в этот день будет приумножаться. Не подходит для рожденных в год Дракона.
•9, 21 августа– хорошие дни для очищения дома, избавления от всего надоевшего. Хорошо начинать диету, пп. Отказ от пагубных привычек. Отличный день для удаления зубов (но не лечения). Не подходит для рожденных в год Кролика.

Для особенно важных событий, пользуйтесь индивидуальным выбором благоприятных дат!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×