Блог

Демон цветка персика

Принято называть цветок Персика купальницей либо китайской баней.

Цветение показывает, что солнце заходит за горизонт и наступает ночь. В это время все живые существа подготавливаются к отдыху. Цветение является испорченностью в нравственном плане и неверностью по отношению к своим партнерам. Появление светящегося отблеска в цветке указывает на привлекательность внешнего вида человека. Сексуальные эмоции и опьянение тоже любит растение в фазе цветения. Жажда получения удовольствия и растраты наследства овладевает им. Бывает, что это проводит, но взамен приходит предрасположение к занятию взяточничеством и коррупционными составляющими, то есть установленным правилам он не подчиняется.

Привлекательность человека по отношению не только к лицам противоположного пола, но и к однополым, тоже свойство этого цветения. Если в карте изначально заложена Ба-Цзы, то потенциал довольно высок. Во всех случаях эта звезда находится в карте женщины, которая кропотливо следит за своим внешним видом на протяжении всей жизни.

Если же Цветок растения располагается в пазе смерти или Ци, то это значит, что человек очень суетлив и не находит себе покоя в мирских делах. Это может проявляться в азартных играх и склонностям к неустанным любовным похождениям.

При встречах Цветка с духом удачи – это хороший знак, что указывает на получение большой прибыли из неведанных источников.

Напротив если он одновременно встречается с властью неистовой силы, то это не хорошо. Это обстоятельство говорит об алкогольной зависимости и возможности заражения венерическими заболеваниями. Если речь идет о женщине, то ей можно будет легко управлять.

При присутствии в карте Ездовой лошади и романтического Цветка, это значит, что человек активно и очень беспокойно проживает свою жизнь. При этом негатив романтических проявлений отражается на девушках. Это может быть выражено в занятиях проституцией.

На внешности человека отражается присутствие звезды в сильной фазе. Асоциальное поведение человека может быть вызвано агрессивностью и духом наслаждения Цветка.

Удовольствие от чувств человек может получать, если Цветок на него благоприятно действует.

Если Цветок находится в ветви дня на земле, то это идеально для создания семьи, так как земное связано с нормальными отношениями между супругами.

Когда он находится в годе или в месяце, это хороший знак, а если в столпе часа, то это не принесет положительного поворота событиям.

Для этого нужно представить дом, который окружен забором, а все что внутри – это и есть столп года, дня либо месяца. При этом столп часа находится за пределами забора. Вот и получается, что это ассоциируется с распущенной половой жизнью, внебрачными связями, а также разводом и повторным браком. Цветок далее усиливает свои действия, при этом переходит в слабую фазу, также у него существует вероятность, с чем либо столкнуться, либо слиться воедино. Разные фазы цветка способствуют изменению судеб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×