Блог

Курьерская Лошадь(Почтовая лошадь)

Курьерская, либо как ее еще называют почтовая (ездовая) лошадь – это символическая звезда, которая несет в себе социальное признание, постоянный прогресс, развитие в любых сферах.

Она определяется по земной ветви дня рождения и по земной ветви года рождения:

Земная ветвь дня рождения или года рождения
Звезда «Почтовая лошадь»

Почтовая лошадь связана с эстетикой, стойкостью, даже бескомпромиссностью. Человек, у которого в карте есть ездовая лошадь, нельзя принуждать, так как реагировать он будет как лошадь на плетку.

Если мы видим, что почтовая лошадь находиться в хорошей фазе ци, то такому человеку легко добиться престижа. Это образ человека, который всегда на передовой. Но, только, если сильная фаза ци.

Если фаза ци курьерской лошади – это «смерть», «разложение», то китайцы говорят, что у такой лошади есть голова, но нет хвоста. То есть, она как бы есть, но и как бы нет. В этом случае,человек может бежать, не зная точной цели. Ему трудно достичь спокойствия, все время присутствует движение.

Когда ездовая лошадь находиться в слабой позиции, то это говорит о том, что у человека могут возникать претензии, и не всегда он добивается того, чего хочет.

Если ездовая лошадь стоит в карте бацзы в столпе часа – это признак, что человек может уехать жить на постоянное место жительства в другую страну.

Если ездовая лошадь встречается в одном столпе с элементом богатства, ресурсов, власти, то это очень хороший показатель, который указывает на богатую жизнь.

А если мы видим столкновение земной ветви, в которой находиться ездовая лошадь, то это приводит к тому, что человек возможно нигде не может почувствовать себя «как дома». То есть,она как бы пугается и старается убежать.

Влияет ли пустота на курьерскую лошадь? Никак не влияет.
Если курьерская лошадь приходит в десятилетнем периоде, то это

показатель развития, активного роста в данный период жизни.

А если курьерская лошадь встречается в одной карте вместе с цветком персика, это говорит о сильных сексуальных потребностях человека. Но, этот вопрос еще зависит и от других элементов в карте ба-цзы. Именно поэтому китайцы не хотят жениться на девушке, у которой есть и курьерская лошадь, вместе с цветком персика в карте.

Описание символических звезд из учебного курса по “Символическим звездам”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×