Блог

Прогноз фен шуй Октябрь 2018

Прогноз на Месяц Водяной собаки

 9 октября – 7 ноября

Стихийный образ этого месяца мощная гора в которой теплится огонь внутри, а холмы находятся в тумане. Наступает по китайскому календарю заключительный месяц осени месяц Водяной собаки

Это месяц последний со знаком земли и частичкой скрытого тепла, для тех кому земля не полезна «выдыхай бобер», дальше у нас идут прохладные месяцы. Сильная земля несет в себе такие качества, как консерватизм, стагнацию в делах, медлительность (сильно проявится после 20-го октября). Возьмите на заметку не перегружаться в этом месяце, отдохните.

Собака относиться к Звездам «цветущий балдахин», людям рожденным в годы 寅 тигра,午 лошади,戌 собаки нужно почаще выходить на прогулки, заняться творчеством и духовными практиками, получить новые знания. Кто не воспользуется, будет впадать депрессию, излишне погружаться в себя. Так же касается людей еому элемент земли не полезен!

Для рожденных в год или день Змеи ,месяц добавит вам привлекательности для противоположенного пола.

Для людей чей год рождения дракон

Вы находитесь под сильным влиянием месяца, с вами обязательно бдут происходить перемены, хорошие или плохие зависит от того, полезна ли вам стихия земли. У некоторых может открыться «сокровищница» и придет неожиданный доход. Внимание привлекут даты 9, 21 октября и 2 ноября.

 

Для тех у кого в картах есть «земное наказание (бык, собака , коза)» будьте бдительны в дни 12,18, 24,30 октября

Для тех чей Элемент личности Дерево ян или инь ,
Приходит элемент денег, для тех кому земля полезна вы получите возможность хорошо заработать! Если не полезна, тогда будьте осторожны с непредвиденными тратами.

Чей элемент личности огонь ян или инь ,
к вам приходит активное действие, если земля вам полезна тогда действуйте. Если земля не полезна, тогда лучше ограничить претензии к обществу, следить за питанием.

Чей элемент личности Земля ян или инь ,
в случае полезности, тогда вперед, открывайте новый бизнес, действуйте, поддержка гарантирована. Если не полезна, тогда сделайте какое-то пожертвование, например отдайте старые вещи в детский дом.

Чей элемент личности металл ян или инь , если земля не полезна, не углубляйтесь в себя, не впадайте в депрессии и не переедайте! Если полезна, тогда используйте это время и учитесь чему-то новому.

Чей элемент личности вода ян или инь ,
станут актуальными вопросы работы и личных связей.

Узнать свой Элемент личности можно в моем калькуляторе. Ссылочка в шапке профиля.

 

Поездки

В этом месяце старайтесь не ездить в направлении Юго-Восток  (туда прилетает месячная злая звезда «5 желтая») . Поездки на Север по прежнему остаются нежелательными, т.к. там на протяжении всего года находится звезда «5 желтая».

Поездки и путешествия считаются только далеко за пределами вашей области, остальные поездки прошу не рассматривать в рамках направлений, передвигайтесь спокойно!

Здоровье

Октябрь у китайцев считается последним месяцем осени, особое внимание обращайте на желудок, поджелудочную и селезенку, возможны обострения! Ослабленная селезенка, в китайской медицине отвечает за иммунитет. Поэтому налягаем на укрепление имунки (селезенки).

 

❌ Не эффективные даты в октябре :

Не начинайте важных дел – 10, 11, 15, 20, 22, 23, 27  октября, 3,4 ноября

14, 17, 20 октября, 1, 6 ноября «Звезда болезни» Не нужно посещать тяжело больных и начинать оперативные вмешательства. (Если операция не экстренная)

Дни «без богатства», не подходят для финансовых движений- 31 октября, 2 ноября

 

✅ Эффективные даты в сентябре:

17, 29 октября – подходят для любых важных дел. Не подходит для рожденных в год Крысы.

19 октября – хорошие дни для открытия бизнеса, начала обучения, вступления в должность, бракосочетания. Не подходит для рожденных в год Тигра.

13, 25 октября – хорошие дни для начала любых долгих процессов или событий, в случае если хотите получить длительный эффект. Благоприятно жениться, заключать важные контракты, нанимать нужных сотрудников, заводить домашних животных, делать медицинские процедуры. Не пользуйтесь энергиями этого дня, переезда в новое жилье, начала путешествий и ограниченных во времени проектов. Не подходит рожденным в год Обезьяны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×