Блог

Фен-шуй прогноз на апрель 2019

Прогноз на месяц Земляного Дракона

 

 

6 апреля – 7 мая

Месяц Апрель это конец ВЕСНЫ по Китайскому солнечному календарю. Образ большой зеленеющей горы, с бегущими по ней речками.

Энергия месяца символизирует надежность и долгожительство. Дракон очень внимателен и заботлив по отношению к окружающим, он очень хороший стратег, философ. Проницательный нрав, умный и образованный дракон , всегда одним из первых достигает своих целей, т.к. обладает упрямством.

В этом месяце вы можете заметить у себя и окружающих похожие черты характера.

Энергии этого месяца будут более спокойные, чем предыдущие, т.к. нет огня и дерева как в предыдущем. Наиболее сильные стихии в Апреле дерево и земля, если Вам полезны эти элементы, будет Вам рука помощи)

 

Для тех, кто родился в день или год Свиньи, Дракон – это Красный луань, а это значит, что в этом месяце вы можете вызывать восхищение у противоположенного пола и претендовать на руку и сердце. Вы невероятно привлекательны!

 

Для тех у кого в карте уже есть Дракон, особенно в году или в месяце будьте аккуратны в своих действиях, в социуме, на работе, с людьми старшими вас по возрасту и по должности. Можете сами совершать необдуманные ошибки. Особенно это касается, тех для кого элемент земли не полезен.

 

Для тех у кого в карте есть Собака, апрель месяц Личного разрушителя, энергии месяца будут вести вас к переменам в жизни, но Вам нужно три раза обдумать свое решение, прежде, чем принять его!

 

 

ВНИМАНИЕ!

С 18 апреля по 5 мая будет идти «Период Земли». В эти 2 недели стихия земли очень сильна, наступает период стагнации и торможение всех дел и процессов (бизнес, сделки, похудение) и т.д. Не лучшее время для начала строительства, вступления в брак, и начала новых дел.

Для тех чей Элемент Личности:

 

乙甲 дерево, при полезности элемента Земли, вас ждет финансовое благополучие. Если элемент Земли вам не полезен, будьте аккуратнее с тратами, заранее планируйте свой бюджет и остерегайтесь инвестировать в такие периоды. Если у вас есть столкновение Дракон-Собака, будьте бдительны на дороге.

 

丁丙 огонь, для тех кому земля полезна, самое время для реализации своих планов, творческих прорывов, время реализовывать свои мечты. Для кому земля не полезна, стоит попредержать язык за зубами, дабы никого не обидеть. Собраться с мыслями, не поддаваться лени, усталости, и не допускайте обжорств.

 

земля, для Иньского элемента личности 己, пришел Грабитель богатства, если земля вам полезна, то у вас появится круг поддержки, новые удачные знакомства, друзья. Если земля не полезна, тогда остерегайтесь новых связей и ненадежных партнеров.

 

металл, при условии полезности земли, этот месяц создан для получения новых знаний, для приобретения недвижимости. Если земля не полезна, могут быть проволочки в делах, главное не сидите сложа руки, сами инициируйте процессы!

 

癸壬 вода, для женщин будут актуальны вопросы с мужчинами, если элемент земли не полезен, то начальство может на вас давить, при условии полезности могут быть продвижения в карьере и появление новых поклонников.

 

(Построить свою карту Бацзы вы можете в моем калькуляторе http://bazi0009.ru/kalkulyator-ba-czy/ )

 

Поездки

В этом месяце старайтесь не ездить в направлении Севера т.к. там на протяжении всего месяца находится звезда «5 желтая». Так же закрыто направление на весь 2019 год Юго-Запад из-за наличия звезды «5 желтая».

Поездки и путешествия считаются только далеко за пределами вашей области, остальные поездки прошу не рассматривать в рамках направлений, передвигайтесь спокойно!

 

✅ Эффективные даты в Апреле 2019:

 

9 апреля – Отлично для любых позитивных дел. Все дела получают шансы на успех.

Не подходят рожденным в год Лошади

 

17 апреля – Отлично  для долгосрочных дел. Все чем вы хотите заниматься долго и получать стабильные долгие результаты.

Не подходят рожденным в год Тигра.

 

11 апреля – Отлично для открытий, подписания соглашений, покупки недвижимости. Хорошо начинать новую работу или учебу.

Не подходит рожденным в год Обезьяны.

 

❌ Неблагоприятные даты в Апреле 2019:

 

7, 14, 19,26 апреля, 1 мая  – не желательно начинать любые важные дела. Натолкнетесь на  трудности, препятствия, проблемы.

 

12, 24 апреля – дни не желательны для активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Используйте их для завершения старых дел.

 

29 апреля, 1 мая – дни без богатства. Не благоприятно делать вложения, инвестиции, открывать бизнес, начинать новые проекты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок


    ×